ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО

№43914 очень интересно
Лилия Жен., 19 лет. Латвия Рига
Здравствуйте, я много слышала о том, что подчерк полностью раскрывает характер человека, можно ли прислать Вам образец моего почерка и может быть узнать каких - то чертах своего характера которые я раньше в себе не замечала?
Прямая специальность
Инесса Гольдберг. Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Лилия, здравствуйте!
Ответ на Ваш вопрос - МОЖНО.
Как это делается - зайдите пожалуйста на мой портал (нажмите на ссылку ниже или скопируйте www.grafologia.co.il/ru ), там есть форум - в нем найдете все объяснения и правила.

Кроме того, Вы сможете и сама узнать информацию о почерке, возможно, чему-то научиться, а также почитать анализы почерков других людей.

Спасибо за Ваш интерес к графоанализу!
Если Вам это очень интересно, скоро в Москве выйдут мои обучающие книги по этому предмету.