ИНТЕРЕС

№224213 интерес
Павел Муж., 23 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте. у меня такой вопрос:
я бы хотел чтобы вы проанализировали мой подчерк и сделали заключение.
образец могу выслать в отсканированом виде на эл.почту.
текст можно ваш.

спасибо.
Прямая специальность
Инесса Гольдберг. Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Здравствуйте, Павел.

Да, Ваш почерк может быть проанализирован.

1. Либо - в бесплатном формате, когда можно получить ответ на вопрос по своему почерку в рамках благотворительного форума на сайте графологии . Разумеется, придется подождать, очередь немаленькая - но пока можно открыть там свою тему.

2. Либо - в платном формате, это уже не ответ на вопрос, а полноценная консультация специалиста. Для этого придется выслать оригиналы почерка и графические тесты по обычной почте - все подробности на указанном выше сайте или по почте admin@grafologia.co.il .

Важное примечание: для подачи образцов почерка на анализ есть правила. В частности, текст не может быть (как Вы предложили) "мой" - для достоверного анализа почерка запрещено списывание с книги, написание под диктовку или написание стихов "из головы": текст должен быть полностью спонтанным, свободным. Не беда, если в голову пришли глупости, мысли о погоде или наоборот, слишком серьезные мысли. Мы не судим об умственных способностях по содержанию написанного, нам не обязательно и понимать язык, главное, чтобы он был родным для пишущего.

п.с. Если Вам интересна тема анализа почерка и Вы сами хотите узнать об этом больше, приглашаем бесплатно подписаться на новый журнал "Научная Графология" - с главной страницы графологического сайта .