ИЗМЕНЕНИЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ПОРТРЕТА

№38266 Изменение психологического портрета
Алексей Муж., 31 лет. Россия москва
Инесса, если бы я мог понять что у меня врожденное и что приобретенное ).
по себе знаю, что у меня есть неуверенность в собственных силах, при наличии знаний. некоторые люди при отсутствии этих знаний двигаются вперед скачками, а меня сдерживает неуверенность.. ломаю, стремлоюсь вперед - но эт очень тяжело..
второй пример: - когда наступает определенный момент и сваливается череда проблем - хочется спрятать голову в песок - уйти куда-нибудь - может проблемы сами решатся.. но понимаю что никто не решит.
И снова в бой..
все отклаываю на последний момент - а на этом уже не раз накалывался..
вот приобрел я это или врожденное..))
а у меня кроме основной работы есть еще свой бизнес..
я выслал вам письмо-заявку на услуги графологической экспертизы..хотелось бы узнать о себе побольше
Прямая специальность
Инесса Гольдберг. Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Сейчас проверила - есть запрос, значит это Вы
Когда отвечала здесь на Ваше первое сообщение, не было очевидно, что Вы имеете в виду только себя, а не спрашиваете "вообще".

Алексей, чуть позже освободусь и сразу отпишу Вам на имеил.