ПОДЧЕРК И ХАРАКТЕР

№632116 подчерк и характер
Екатерина Жен., 25 лет. Россия Москва
здравствуйте!мне очень интересно-что может сказать мой подчерк.Взяла первую попавшуюся книгу и первый попавшийся стих.
http://s017.radikal.ru/i423/1210/a0/c28591197c30.jpg
Заранее спасибо!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте.Какие у Вас жалобы?
Прямая специальность
Инесса Гольдберг. Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Здравствуйте, Екатерина!
С удовольствием прокомментирую Ваш почерк, если Вы пришлете его отсканированным в высоком качестве на адрес info@inessa-goldberg.ru