ХАРАКТЕР И ПОЧЕРК

№780494 Характер и почерк
Виктор Муж., 23 лет. Россия Уфа
Что вы можете сказать о моём характере и темпераменте по приведённому ниже образцу почерка?Каковы основные характеристики моей личности?
http://s52.radikal.ru/i137/1404/15/1240ff518335.jpg
Прямая специальность
Инесса Гольдберг. Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Виктор, здравствуйте.Этот почерк очень интересен, однако качество фотографии не позволяет видеть многих нюансов. Если Вы хотите бесплатно получить консультацию по своему почерку, необходимо написать образец по специальным правиам, и открыть для себя тему в специально открытом для бесплатных анализов форуме: http://inessa-goldberg.ru/newforum/viewforum.php?f=31&sid=993305b21d71df4d86684a0205a2282b
В целом данный почерк свидетельствует о сильно выраженном мужском начале, интеллектуально-мыслительной направленности, о высоком интеллекте, нестандартности мышления, имении собственного мнения, отличного от других, интровертности (склонности к направленности на свой внутренний, а не внешний мир, о закрытости), упрямстве, неприятии давления авторитетов, затруднения в проявлении своих чувств, и в экспрессии. Существует большая потребность в приятии, надежности, защищенности и стабильности с материальной точки зрения. Чувствуете себя инаким, как бы в отрыве от других, в одиночестве, социально изолированным. Есть тенденция критиковать себя (но и окружающий мир), винить, а также к сильному перфекционизму. Выводы можно будет проверить при хорошем качестве образцов.