МОЙ ПОЧЕРК

№675340 Мой почерк
Максим Муж., 16 лет. Россия Биробиджан
Здравствуйте, я бы хотел узнать о себе через свой почерк! http://s002.radikal.ru/i197/1303/e8/cf7c6518c2f7.jpg
Прямая специальность
Инесса Гольдберг. Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Максим, здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, на чистом белом листе, и мы с удовольствием бесплатно проанализируем Ваш почерк на специализированном графологическом форуме. Откройте там для себя тему и разместите почерк.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Максим, Здравствуйте.что Вас беспокоит?