МОЙ ПОЧЕРК

№1022858 Мой почерк
максим Муж., 30 лет. Москва
Здравствуйте! О чем свидетельствует мой почерк?
https://a.radikal.ru/a17/1807/a2/d0bd9e967fa8.jpg
Прямая специальность
Любовь Александровна. дефектолог - логопед, спецпсихолог
дефектолог - логопед, спецпсихолог
Здравствуйте, Максим! Ваш маленький  вопрос "тянет" на большое тестирование. Вы задали этот вопрос потому, что Вам в себе что-то не ясно? Для улучшения какой-то сферы жизни?
Кратко по представленному образцу: человек, имеющий устойчивые принципы (хотя в некоторых случаях гибкость для него была бы предпочтительнее), иногда может самостоятельно отдаляться от кого-то (не всегда  это осознаёт или ему может казаться иначе).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
образец почерка должен выполнятся по определённым правилам