НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬ ПОЧЕРК

№812163 Не могу разобрать почерк
Роман Муж., 27 лет. Омск
Здравствуйте! Если не затруднит, напишите пожалуйста что написано в заключении, задавал этот же вопрос к неврологам, к сожалению никто не помог, буду признателен за помощь. (на очную консультацию пока нет времени сходить)
http://f-picture.net/fp/48a17a848bed471da2b09302cb61c734
Прямая специальность
Инесса Гольдберг. Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Роман, степень читабельности почерка действительно очень низкая, также там, по-видимому используются слова на латыни. Прочитать все не представляется возможным. Есть почерки, которые объективно нечитабельны, даже для специалиста.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
да