ЛЕЙКОЦИТЫ МЕНЕЕ 6, А ФЛОРА ESHERIA COLI, ENTEROCOCCUS FAECALIS,

№826028 Лейкоциты менее 6, а флора esheria coli, enterococcus faecalis,
Анна Жен., 31 лет. Россия Москва
Здравствуйте!

проблема с мочевым пузырем. Зуд и жжение при мочеиспускании, непонятные ощущения внизу живота, воспаление по гинекологической части. как сказал гинеколог - ничего серьезного я не вижу но в тоже время воспаление присутствует, и все это похоже на молочницу.

Лейкоциты менее 6
klebsiella pneumoniae 10в4
esheria coli 10в3
enterococcus faecalis 10в4
чувствительные ко всем бактериофагам и антибиотикам.

Можно ли выпить монурал (все 3е чувствительны к фосфомицину)? Сегодня 1 и через 24 часа второй? Я боюсь, так как не будет ли привыкания?

Как такое происходит? За пол года у меня постоянно цистит, уретрит и все прочее. Я измучена и истощена.

Какой может быть курс поддерживающей терапии (травы, гомеопатия, чтобы избежать подобных заражений в дальнейшем)? Половой жизнью не живу.

Анализы на 12 инфекций - отрицательно.

Требуется ли инстилляции? Я рассматриваю их как крайнюю меру, по возможности хотелось бы избежать.

Буду вам признательна за советы. Я измучена совершенно. К кому бежать за помощью? К гинекологу или урологу?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите общий анализ мочи, узи почек и пузыря, все показатели мазков по гинекологии-общего и ПЦР-не менее 11 позиций.