ЛЕЙКОЦИТЫ В СГ

№476515 Лейкоциты в СГ
Марина Жен., 32 лет. Луганск
Здравствуйте! Муж проходит лечение с октября 2010 у уролога. Обнаружены трихомонады. прошел 3 курса лечения,затем месяц стационара с массажем простаты и физпроцедурами. после всего этого 2 контрольных анализа с перерывом в 3 недели показывали отличные результаты ( и СГ и мазки и моча),а вот 3 дня назад сдал последние, третьи анализы и в них появились повышенные лейкоциты. Трихомонады не выявлены ни в одних контрольных пробах, железа по словам врача отличная,без воспаления. Врач не знает причины появления лейкоцитов и предлагает опять проходить курс. Назначил цитерал, флюкорик и ревмоксикам. Я сомневаюсь в правильности этой схемы,ведь врач даже не знает причину. Не хочется пихать мужа ненужными лекарствами, ведь это длится уже скоро как год. Что вы посоветуете?Как определить причину появления лейкоцитов? муж не болел перед сдачей анализов. Можно ли планировать беременность с этими лейкоцитами?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Беременность планировать нельзя.Какие анализы сдавал муж? Делались ли посевы? Проходили ли вы лечение?
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Какой метод исследования применялся при выявлении трихомонады и контрольных исследованиях?

Проводились ли посевы перед последним назначением ципрофлоксацина? В каких анализах определяется сейчас повышенный уровень лейкоцитов и каково их содержание?