ДИАГНОСТИКА

№1082570 Диагностика
Ольга Жен., 43 лет. Россия Омская обл.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие анализы нужно сдать для диагностики заболевания. Осенью был острый цистит, было назначено лечение. Пролечилась, но недавно появились неприятные ощущения - покраснение отверстия мочеиспускательного канала, наружных половых органов, зуд, жжение, дискомфорт. Спасибо!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Все мазки по гинекологии-общий, пцр и посев на флору, 3х стаканная проба анализа мочи.