ПЕРЕОХЛАДИЛ ПАХ

№1082910 Переохладил пах
Виктор Муж., 25 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте, так получилось что переохладил область паха. На ощупь болей никаких нету, лишь слегка побаливает общее. Т.к записываться буду только завтра и очередь будет.
Можно ли получить онлайн консультацию.
Что нужно помимо похода к урологу, может анализы и что то другое сделать что бы сразу с пакетом со всеми анализами придти.
Сейчас прогреваюсь в горячей ванне, и пью бульоны и отвары ромашки.
Температуры нету.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно провести трузи простаты и узи мошонки, сдать анализ секрета простаты.   Ну. это если не хотите получить хронику. Бульоны и ромашка, дело хорошее, не не поможет.