МАКРОГЕМАТУРИЯ

№1085921 Макрогематурия
Тимур Муж., 28 лет. Россия Санкт- Петербург
Мне 28 лет, не пью , не курю, занимаюсь спортом! Пару месяцев назад, при мочеиспускании увидел капли крови из уретры в конце мочеиспускания, обратился к урологу , сдал анализы и узи поставили диагноз бактериальный простатит, пролечился больше крови не было, после чего через 1.5 месяца, сходил в спорт зал, покачался , пил мало воды, кровь повторилась при мочеиспускании утром на следующий день,Снова обратился к урологу, сдал кровь на онкомаркеры( пса общий, рэа, хгч) и Узи ( простаты, яичек, мочевого пузыря, почек) показал немного песка в левой почке и все, отклонений нет, тогда из- за чего кровь? Не может ли это быть рак, который пока не выявляется?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
А как лечили простаит?
Другая специальность
Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Добрый день.
Нет. это не проявление онкологии.
Такое часто бывает при мочекаменной болезни.
Возможно как раз из-за песка это и есть.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Макрогематурия - абс. показание для госпитализации и диагностике в условиях многопрофильного стационара