ДИСКОМФОРТ В ЯИЧКЕ(ПРОСТАТИТ ИЛИ ЧТО ТО ДРУГОЕ)

№1089516 Дискомфорт в яичке(простатит или что то другое)
Руслан Муж., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте.
У меня такая проблема, с января переодически беспокоит дискомфорт в области правого яичка(локализация не понятна, смазано) быстро проходит, так же иногда отдаёт по всей длине члена и головки, иногда беспокоит под яичка ми, дискомфорт не сильный.
Часто появляется при дефекации и после, такое ощущение что тянет вены, но варикоцели нет,так же быстро проходит.
Был на приёме у уролога, поставили простатит 3В тип обострение.
Скажите пожалуйста куда копать?
От чего возможен данный недуг?
УЗИ органов мошонки делали, делали трузи(без особенностей) , брали сок простаты :лейкоциты 0-2-5, слизь скудно, Гр кокки-еденичны в п/зр, кого бацилярная флора - единичны в п/зр.
Может ли данная проблема быть связана с неврологией или проктологией?
Спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выложите СНИМОК трузи простаты и узи мошонки с доплерографией.