ВАРИКОЦЕЛИ.

№296290 Варикоцели.
Владислав Муж., 19 лет. Москва
Здравствуйте, хочу сделать операцию по поводу варикоцели, но из за того что сейчас много работаю не имею возможности даже на короткие сроки выпадать из своего графика, и у меня возникает вопрос, долго ли надо находится дома или в клинике после такой операции? И есть ли такие клиники в Москве, где например можно сделать операцию именно в пятницу и будет ли например у меня возможность после операции в пятницу уже в понедельник выйти на работу и водить машину?

Буду очень признателен за ответы.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Владислав! Сам факт наличия варикоцеле не является показанием для операции. Показания для оперативного лечения варикоцеле: 1. Длительные некупирующиеся боли в мошонке. 2. Гипотрофия яичка. 3. Бесплодие.

Если у Вас есть показания и варикоцеле действительно надо оперировать, то в нашей клинике это можно сделать амбулаторно, через несколько часов после операции Вы можете уйти домой. Все вопросы по тел 8(495)790-64-65.

Удачи.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Владислав, в нашей клинике можно провести операция в пятницу. В тот же день или утром следующего (в зависимости от метода) Вы можете идти домой, в понедельник сможете приступить к работе (если работа не связана с физическим трудом).Задать дополнительные вопросы и записаться ВЫ можете по телефону в Москве (495)665-20-25