СПЕРМОГРАММА И МАР-ТЕСТ

№630778 Спермограмма и мар-тест
Екатерина Жен., 22 лет. Cамара
здравствуйте,год назад у моего мужа была операция варикоцели 3степени,после операции сдали спермограмму,скажи могу ли с такими анализами мужа забеременить естественным путем?высока ли вероятность зачатия? вот анализы год спустя: макроскопические свойства эякулята: объем-9.0 ,pH 8.4 , вязкость 30.0 , время разжижения 60мин, запах-специфический. морфология сперматозоидов: кол-во сперматозоидов в 1мл- 45.0 ,кол-во живых форм- 90.0 ,кол-во форм норм.морфологией 12.0. Подвижность сперматозоидов: Класс А(быстро поступательное движение)- 43.0 , Класс В(медленное,вялое поступательное движение)- 23.0 , Класс С(непоступательное)- 5.0, Класс D(неподвижные)- 29.0 .Морфология эякулята: кол-во лейкоцитов- 0.5 ,кол-во круглых клеток- 1.0 , кол-во клеток спермиогинеза- 2-3 , кол-во лецитиновых зерен- в большом кол-ве, агглютинация 0, кол-во эритроцитов 0. сдали еще анализ на MAR-тест: MAR тест IgA-0,MAR тест IgM-0, MAR тест IgG-1. Очень жду вашего ответа,заранее благодарна за ответ!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Очень приличная сперма.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения