АНДРОФЛОР

№1096214 Андрофлор
Михаил Муж., 36 лет. Москва
Здравствуйте! Расшифруйте, пожалуйста, анализ Андрофлор (мазок брали из уретры). Как лечить нарушение? Из жалоб - жжение в уретре, дискомфорт. Можно ли сейчас заниматься сексом без презерватива с постоянным партнёром?
https://b.radikal.ru/b10/2111/18/7a9212848318.png
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сначала, выполните анализ секрета простаты и трузи простаты. Велика вероятность. наличия осложнений. После этого. можно говорить о выборе схемы лечения.