РЕЗУЛЬТАТ АНДРОФЛОР.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№1066696 Результат Андрофлор.Помогите пожалуйста
Александр Муж., 29 лет. Россия Омск
Добрый день, получил результат Андрофлор. Очень переживаю, дайте пожалуйста комментарии , есть ли какие серьёзные отклонения и стоит ли переживать? https://a.radikal.ru/a28/2002/57/fc4d92e1e1b2.jpg
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Выявлены условные патогены в повышенной концентрации. Если нет жалоб и признаков воспаления в общем мазке или общем анализе мочи-лечение не требуется