НЕ БЫЛО СЕКСА

№110957 не было секса
sasha Муж., 18 лет. kazahstan shimkent
я со своей девушкой год вместе, но у нас небыло секса, мы держимся мнения что после свадьбы ето можно, но после каждой нашей встречи (я держусь ели как )но после у меня болит пахавая область и иногда выходит выделение слизисто или спермо образное, у меня вопрос не влияет ето на моё здоровие и на будушее
зарание спасибо!!!!!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, не влияет.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Саша! На будущее здоровье не влияет. Для уменьшления болей надо, чтобы половое возбуждение заканчивалось эякуляцией. Если нет возможности совершения полового акта - мастурбируйте. После начала регулярной половой жизни эти боли пройдут. Удачи.