ЗДОРОВИЕ

№745608 здоровие
ANNA Жен., 33 лет. Казахстан Актау
было отравление табл.Димедрол после пива.Возникла слабость,затряслись руки боялась упасть.Но не упала.Выспалась.Утром вроде всё прошло.Спустя год появилось какое то не приятн.ощущение в затылке типа голова кружится,перед глазами плывёт всё.Переодически.Патом добавилось и то что иду как в невесомости земли как не чувствую под ногами.Затем ещё через год появился как тогда при отравлении!Тремор рук от страха.И как буд то ногу не чувствую выше колена как типа неприятн.ощущение там.Затем ещё год спустя стало вдруг кидать в сторону типа шаткости что ли.шатает как пьяную!Буд то упаду!Слабость сильная!И плюс предобморочн.сост.буд то упаду.буд то сознание щас вырубится.Как буд то ноги подкашиваются.земля тяжёлой становится.прошла мрт.экг,рэг,доплер сосуд.всё в норме,электро энцеф.давление прошла суточн.мониторинг-кажд.пол часа разное.Последнее время в затылке такой неприятн.ощущ.буд то зудит.Хожу шатает вверх вниз.буд то качает по волнам.кидает резко в сторону шатает как пьяную.буд то вернулись все симптомы отравл.табл.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Анна, не решите Вы эту проблему по переписке. Ищите врача, который будет разбираться в Вашем состоянии и, исходя из полученных результатов - подбирать лечение.
Другая специальность
Игорь Викторович. Семейный врач
Семейный врач
Здравствуйте!
Общий анализ крови и мочи, биохимию крови сдавали? Какие результаты? Если не сдавали, то сдайте!
Какое у вас АД и пульс в покое и при слабости? Сахар мерили?
Проконсультируйтесь по поводу страха у психологов очно или заочно по скайпу.
Добра и здоровья вам!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно очно обратиться к врачу-психиатру.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Вы уже писали, и вам отвечали.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Вопросы повторные, ответ уже был дан ранее!