ПОРВАЛАСЬ ЕЗДЕЧКА

№122045 порвалась ездечка
Алексей Муж., 21 лет. Украина Новоукраинка
Здравствуйте!У меня порвалась уздечка,крови было много.но зажило и нечего не болит.Только теперь при каждом половом акте с под уздечки кровотечит.поэтому секс превращаеться на какойто кошмар!постоянно надрываеться,но и быстро заживает!что делать?может попробувать использувать презерватив?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! Если надрыв уздечки происходит неоднократно, то надо обратиться к урологу для решения вопроса о пластике уздечки - 10-минутное вмешательство. Удачи.