ПОРВАЛАСЬ КОЖА НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ!!!

№477265 Порвалась кожа на половом члене!!!
Андрей Муж., 17 лет. Россия Москва
Добрый день, у меня при половом акте порвалась крайняя плоть изнутри.При моче испускании испытываю сильное жжение.
размер разрыва около 2 см в длину и в ширину около 7 мм.
Что можете посоветовать?
Заранее спасибо.С уважением.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Обратиться к врачу, чем быстрее, тем лучше.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Срочно обратитесь к урологу очно. Вероятнее всего потребуется пластика уздечки или крайней плоти. Можете подойти на прием завтра с 11 до 15 по адресу ул.Нижние Поля,21. Консультация уролога для Вас будет бесплатной.Если Вам еще не исполнилось 18 лет, то хирургическое лечение (пластика уздечки, либо крайней плоти) возможны только с письменного согласия одного из родителей (необходимо личное присутствие и паспорт).Записаться и задать уточняющие вопросы можно по телефону (495) 665-20-25
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к урологу очно.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Срочно к урологу.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Незамедлительно обратитесь к урологу.