ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ ГОЛОВКИ ЧЛЕНА

№126860 Чувствительность головки члена
Дима Муж., 24 лет. Россия Мск
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как повысить чувствительность головки члена и добиться полной эрекции. С девушкой секс удаётся через раз, когда она ласкает член ртом, нежно и чувственно...эрекция есть, но она не на 100%, когда она делает это жестко...помогает рукой, то она появляется, но прекращается как только грубые ласки заканчиваются. Я начинаю переживать и секс идёт под откос. очень не хочу чтобы это было предметом разногласий между нами. Вместе мы недавно, до этого постоянной девушки как 2 года не было, были однократные связи на раз - где всё было ок.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Попробуйте лечение гомеопатией.
О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или consmed@list.ru)
и на сайте
http://www.homeo.su/cab1/consul.php

Как проводится гомеопатическое лечение?

-Гомеопатическое лечение подбирается
в каждом случае только индивидуально.
Мы работаем по правилам классической гомеопатии,
т.е. подбираем одно средство.
Лекарство дается с учетом всех проблем организма.
Таким образом, лечится вся сопутствующая патология.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дима! Если Вас беспокоит данная ситуация, то Вам поможет консультация грамотного сексопатолога. Удачи.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
ув.Дмитрий. ваша проблема решаема.

приходите на очный прием, обследование и лечение.

удачи
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приходите на очный прием, разберемся.