КАК ПОВЫСИТЬ АКТИВНОСТЬ СПЕРМАТОЗОЙДОВ

№699554 как повысить активность сперматозойдов
оля б Муж., 28 лет. россия белгородская область
Здравствуйте,подскажите пожалуйста эффективный препарат для повышения активности сперматозойдов (зачать ребенка) у меня хранический простатит и малоподвижная сперма,всего 1%,курс лечения прошел,бесполезно,пил после:аскарутин,фолиевую к-ту,витамин е и трибестан-3 курса по 10 дней перед каждой овуляции жены,но она так и не забеременела
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы забыли написать все показатели спермограммы,МАР-теста и обследований,которые вы проходили,по поводу ваших проблем.Иначе,непонятно,о чем мы говорим.Лечить нужно не активность спермиев,а причину,вызвавшую их снижение.А таких причин-несколько десятков.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты спермограммы.