ЛЕЧЕНИЕ ПРОСТАТИТА

№538157 Лечение простатита
Максим Муж., 25 лет. Россия Томск
Добрый день!Два года назад впервые заразился ИППП, после, как выяснилось, возникло осложнение в виде простатита. Сперва болевым ощущениям в области паха и вегетативным изменениям не придавал значения, но после антибиотикотерапии изменилась сперма, стала негомогенной, визуально заметил сразу, с этим симптомом пошел к специалисту, где после всех анализов (в том числе и УЗИ простаты - патологии нет) поставили диагноз хр. простатит и астенозооспермия. Был у двух разных врачей, с целью повысить валидность диагноза. Последний поставил диагноз хр. п. (латентное течение) этим летом. Сдал анализы на ИППП, все в норме. Приступил к лечению только спустя год, т.е. эти летом. Назначили: простакор (1р день №10), «Витапрост» (№10), «Галавит» (20), «Верона (2к.x2р. день 2 мес), ПеМП. Выполнил эту программу, кроме ПеМП и больше поставил св. Витапрост, чем Галавит. Результата никакого, все симптомы остались, кроме болевых (которые еще год назад сами прошли), а именно: выделение секрета; неприятные ощущения в промежности после полового акта, удлинение полового акта (либидо в норме); длительные ночные эрекции;учащенные и повелительные позывы к мочеиспусканию; небольшое, непроизвольное выделение мочи. Вот пожалуй основные, которые могу сейчас заметить. Скажите пожалуйста, имеет ли смысл повторить лечебную программу?Или быт может на что принципиально обратить внимание...
Спасибо!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно сдать анализ и посев сока простаты на флору.Проведенное Вам лечение-условно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Каковы результаты анализа секрета простаты на текущий момент?