ПЛОХАЯ РЕАКЦИЯ НА ЛЕЧЕНИЕ ПРОСТАТИТА

№444493 Плохая реакция на лечение простатита
Юлия Жен., 27 лет. Россия Москва
Доброе утро!
Мой муж сейчас проходит у уролога комплексное лечение от простатита (физиотерапия, массаж простаты, иммуномодуляторы внутримышечно, витамины и пр). Курс ему врач назначил две недели - сегодня четвертый день, каждое утро он ездит на процедуры.
Врач предупредил, что возможно повышение температуры и озноб.
Муж себя чувствует очень плохо третий день, его знобит, ломит все тело, болит место уколов - он почти все время лежит в кровати с температурой 37-38. Он у меня здоровый и энергичный мужчина. Ему 28 лет.

Скажите, пожалуйста, нормальная ли такая реакция на лечение? очень волнуюсь и не знаю к кому бежать. Его врач говорит, что так должно быть и что это нормально. Но как-то странно получается..какое же это лечение, если ему становится только хуже?

буду очень ждать ответа, т.к. больше спросить мне не у кого.
заранее большое спасибо!
Редактировать/удалить сообщение
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Наверное, реакция на лечение нормальная, чего нельзя сказать о самом лечении.

К сожалению, Вы представили очень ограниченные данные.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приводите супруга на прием. Возьмите с собой результаты обследования на основании которого поставлен диагноз. Меня смущает назначенное лечение, или Вы привели не все назначение.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Юлия,возможно мужу назначают препараты группы пирогенала в качестве иммуномодуляторов,которые и дают такую реакцию.Эти лекарства не применяются в лечении простатитов.И вы еще не написали результаты его анализов.Звоните.