ЛЕЧЕНИЕ ПРОСТАТИТА НА ДОМУ

№483478 Лечение простатита на дому
Евгений Муж., 25 лет. РФ Барнаул
Здравсвуйте. Был в отпуске, поплавал в холодной воде. После этого появились неприятные ощущения в паху - по симптомам (острой боли нет, выделений нет, небольшое жжение, ощущаю давление) - простатит. Не могу сказать, что сильно беспокоит, но так уже 2 недели, испытываю дискомфорт. Подскажите, как можно пролечиться на дому? Какими препаратами?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Мы не лечим по инету.А вам,в любом случае,нужно пройти диагностику у уролога.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Самолечением лучше не заниматься, любые препараты должны быть назначены только врачом и только после обследования . Вы можете обратиться в Краевой Андрологический центр Алтайского края Мужская консультация № 1 . г. Барнаул, ул.Малахова ,51 А, запись по телефону 8 ( 3852 ) 40-28-68. Более подробная информация на специализированном мужском портале www.menclinic.ru
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Настоятельно рекомендую Вам пройти обследование у уролога. Эффективное лечение можно назначить только после постановки правильного диагноза. Не видя пациента мы можем только предполагать, что с Вами.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Можно, да и лучше на дому. После обследования согласно назначенному урологом курсу.