PIELONEFRIT PRI BEREMENOSTI

№127767 pielonefrit pri beremenosti
nata Жен., 26 лет. moaskva
u minja na 37 nedel abnarujili leikociti i belok v mache skazali shto pielonefrit!naznachii amoksiklav i pimafucin,skajite bajalusta mogut li eti likarstva pavliat na ploda, ni luchshe li lichitsa posle rodov! spasiba
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ната! Вам дополнительно надо выполнить посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. Лечение Вам нужно пройти обязательно, т. к. риск от наличия воспалительного процесса в мочевыводящией системе значительно больше, чем риск от антибиотиков. Тем более, что антибактериальная терапия назначена верно и на ребенка не повлияет. Удачи.