ВАРИКОЗ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА?

№127888 варикоз полового члена?
Андрей Муж., 23 лет. Уфа
Злравствуйте!
История такая. Месяца полтора назад я повредил половой член, а именно на изгибе видимо надорвалась вена и там образовался тромб-шишечка 3-5 мм.
Я ее в течении месяца по несколько раз в день смазывал гепариновой мазью. В итоге шишечка уменьшалась. Теперь она не прощупывается. В принципе можно считать что зажило. Но есть нюанс. вена, которая идет дальше вдоль члена недели 3 назад стала жесткой и сейчас не прекратила быть таковой. Она жесткая даже в неэрегированном виде. Это бы меня не сильно беспокоило, но вена идет вдоль члена, а потом обхватывает головку и идет к уздечке. И в этом месте она жесткая и после секса опухает (при сексе она задевается постоянно).
Есть предположение что просто тромб до конца не исчез, поэтому вена продолжает припухать. дальше смазывать гепаринкой? или есть варианты?
К врачу по некоторым причинам пока не получается.
Благодарю за ответ
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! К сожалению, заочно помочь невозможно. Нужен осмотр, УЗИ сосудов полового члена. Найдите возможность посетить уролога, не дожидайтесь осложнений. Удачи.