ПАПИЛОМА НА УЗДЕЧКЕ

№232569 Папилома на уздечке
Павел Муж., 25 лет. украина Севастополь
Как удалить кандилому на уздечке? есть ли филиал в Севастополе и используется ли в вашей клинике метод (эл.ножа)Как быстро заживает и эффективен ли он в столь труднодоступном месте?после такого метода.Может существуют какието мази для выведения этой гадости?После излечения я все равно буду являться переносчиком папиломо-вирусной инфекции?Заранее спасибо
Прямая специальность
Dr. Quinn. уролог,андролог,урогинеколог
уролог,андролог,урогинеколог
здравствуйте для удаления кондилом есть конечно мази, но лучше чтобы это сделал доктор даже если будет использоваться мазь.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Павел!

1. Методы очень многочисленны.

2. Нашего филиала в Севастополе, пока, нет.

3. У нас в клинике есть все методы.

4. Мази есть, но заочно они не назначаются.

5. ВПЧ на сегодняшний день считается неизлечимым заболеванием, но известны случаи самопроизвольной элиминации вируса и организма. Если удалить видимые кондиломы, то риск инфицирования полового партнера снижается до минимума.

Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Павел.
1. Сходите к врачу, способов много. Выбор того или иного зависит в том числе и от размеров и расположения кондиломы.

2. Филиала нет. "Эл.нож" есть, после него заживает в течение 5 - 10 дней.
3. Мази есть, но заочно они не назначаются.
4. Исследования показали, что в отсутствие случайных связей через 2 года после удаления кондилом вирус перестает определяться в более чем 90% случаев.
5. Пожалуйста ;-)______________________С уважением,Ванян Егор Ваникович.