ПЛАСТИКА УЗДЕЧКА

№378402 Пластика уздечка
Александр Муж., 20 лет. Биробиджан
Здравствуйте. У меня такая проблема при эрекции сдавливает головку полового члена в кольцо как бы, из за чего не могу закончить половой акт. Ходил к урологу он сказал что короткая уздечка. Я хочу знать не ошибся ли он. И может ли быть такие симптомы при короткой уздечке? Заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Александр, если сдавливает кольцо, то вероятнее всего это фимоз. Но и при короткой уздечке такие симптомы возможны. Обратитесь к урологу очно для решения вопроса о платике уздечки или обрезании крайней плоти
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это могут быть симтомы как фимоза,так и короткой уздечки члена.Доверьтесь вашему врачу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть сочетание относительного фимоза и короткой уздечки.