УЗДЕЧКА ПОЛОВОГО ЧЕЛЕНА.

№99596 Уздечка полового челена.
Евгений Муж., 18 лет. Россия Весьегонск
Здравствуйте! При половом контакте, у меня оборвалась уздечка полового челена. Вот уже 3 день после этого случая, а она всё не заживает. Подскажите пожалуйста сколько времени она заживает, может ли она срастись не правильно? Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Евгений, Вам необходимо сделать пластику уздечки полового члена. В противном случае надрывы будут постоянно повторяться.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Евгений! Надрыв уздечки происходит при короткой уздечке, при слишком бурном половом акте. Пока можете поделать теплые ванночки с перманганатом калия (марганцовка – слабо-розовый раствор) 3-4 раза в день. Покажитесь урологу для осмотра и решения вопроса о целесообразности выполнения пластики уздечки. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Разрыв уздечки заживает от 7 до 21 дня.

Срастись неправильно не может, правда, может образоваться рубчик, который изменит геометрию уздечки.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Несколько дней.