ПОРВАНА УЗДЕЧКА

№29508 Порвана уздечка
Илья Муж., 18 лет.
как то раз когда у меня возникло огромно желание зделать себе приятно немножко перестарался и порвал себе уздечку, крови натекло, моё желание сразу спокоилось,в ванну и залечивать раны..
но написать об етом надумал вот только. ето было или год назад или больше, щас рана вроди зажыла, боюсь как бы небыло потом хуже..
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
дойдите до уролога, необходимо осмотреть член, вероятнее всего имеет место короткая уздечка, чтобы это не повторялось возможно придется сделать операцию пластики уздечки полового члена

если вы в Москве то приходите на консультацию
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Илья! Пока не попробуете, не узнаете - короткая ли у Вас уздечка. Начните осторожно заниматься сексом. Если будут неудобства, то стоит подумать о визите к урологу/андрологу. В Москве могу рекоммендовать профессора Щеплева Петра Андреевича. Удачи!
Прямая специальность
Антанян Арман Азатович. уролог-андролог
уролог-андролог
Может быть сразу делать пластику уздечки?