КОРОТКАЯ УЗДЕЧКА?

№111647 Короткая уздечка?
Иван Муж., 23 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день! В возбужденном состоянии, когда оттягиваю крайнюю плоть до конца (она свободно оттягивается) - сильно натягивается уздечка, что доставляет неудобства и боль. Сексом могу заниматься только в презервативе, иначе больно! Член не кривой... Что можно с этим сделать? Можно уздечку вообще удалить?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Иван, можно сделать пластику уздечки. Это несложная операция, выполняется любым урологом под местной анестезией.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Можно сделать и пластику уздечки, и удалить ее вовсе.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Иван! В Вашей ситуации можно выполнить френулотомию - пластику уздечки. Операция 10- минутная, выполняется в любом урологическом отделении. Удачи.