ФИМОЗ ИЛИ КОРОТКАЯ УЗДЕЧКА?

№473580 Фимоз или короткая уздечка?
Андрей Муж., 18 лет. Россия Вязники
Больно оголять головку полового члена! Не могу понять - фимоз это или короткая уздечка..Как это узнать?? И плюс еще к головке член почти невозможно прикоснуться - оч сильно болеть начинает и жгучая боль...Как отличить Фимоз от Короткой уздечки - объясните подробней пожалуйста! Заранее спасибо!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно в любом случае осмотр уролога,очный.А боли могут быть вызваны сопутствующим воспалением,так что и анализы придется сдавать.
Другая специальность
Боковиков Максим Александрович. Врач-хирург Врач ультразвуковой диагностики
Врач-хирург Врач ультразвуковой диагностики
Показан осмотр уролога
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Фимоз - когда сужено кольцо крайней плоти.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Если головка не выводится, то это фимоз. При укорочении уздечки головка выводится свободно. Обратитесь к урологу очно для обрезания крайней плоти
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую ВАм обратиться на очный прием к оперирующему урологу.