КОРОТКАЯ УЗДЕЧКА

№198952 Короткая уздечка
Олег Муж., 17 лет. жытомир
У меня короткая уздечка завтра пойду к урологу . хочу узнать пластика уздечки ето болезненная операцыя очень боюсь врачей куда именно дают укол подскажыте пожалуста зарени блогодарен!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Олег! Все операции в России выполняются под анестезией - общей или местной. Скажите о проблеме родителям и вместе с ними обратитесь на прием к урологу. Удачи.