ЯЗВОЧКА НА УЗДЕЧКЕ

№288415 Язвочка на уздечке
Сергей Муж., 23 лет. россия москва
Здрастуйте, у меня на уздечке полового члена появилась язвочка или ранка, недавно проходил На все ИППП анализы у уролога + микрорекция Гофмана кровь ( Кстати что это за анализ?) + общие мазки, ничего не выявелось всё чисто, а вот недавно на уздечке выскочила ранка или язвочка.. Что мне делать?? Я уже и незнаю.. помогите
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сергей, возможно это надрыв уздечки. В таком случае лучше обратиться к урологу очно для решения вопроса о пластике уздечки.