ПРЫЩЬ

№129612 Прыщь
651457 Муж., 18 лет. Россмя Архангельск
Появился прыщь 0,5см (высота) 1см ( ширина ) примерно 3 дня назад. Не придал особого значения сначала , но когда в голову пришла мысль , что это может быть фурункул - решил обратиться за онлайн консультацией уролога.

Фото могу скинуть в личку.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый 651457! Урологи не занимаются лечением прыщей и фурункулов. Вам надо обратиться к специалисту по кожным заболеваниям - дерматологу. Удачи.