НАСКОЛЬКО ЭТО СЕРЬЁЗНО

№240771 насколько это серьёзно
артём Муж., 25 лет. Россия Вязники
Мой вопрос такой у меня на полов члене белый прыщь,он не болит но мешает,спида нету проверялся у врача,но уролог сказал нужна хирургия что делать как лучше быть,мази точно не помогут.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно это эпидермальная киста или контагиозный моллюск.Если киста - то ее надо удалять.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Артем! К дерматологу. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Это требует осмотра. Обращайтесь к дерматологу.