ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ

№131117 Противозачаточные
Гриша Муж., 19 лет. Саратов
У меня девушка начала принимать противозачаточные таблетки ЛАгест(ходили к геникологу и он прописал)!Пьет 2 месяц так как нужно!То есть в определенное время с перерывом 7 дней после 21 таблетки!Какова вероятность того что она забеременеет если я заканчиваю в нее!?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Гриша! Этот вопрос надо задавать гинекологам. Урологи не занимются вопросами женской контрацепции. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Гриша! Адресуйте вопрос гинекологам!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятность 1:10000.