КРАСНЫЕ ПЯТНА, БЕЛЫЕ ПУПЫРЫШКИ НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА

№255763 Красные пятна, белые пупырышки на головке члена
Артем Муж., 18 лет. Москва
Здравствуйте, у меня на головке члена появились белые пупырышки, которые лопаются, облезают, появляются красные пятна. Кожа на головке и крайней плоти воспалена, облазит. Не болит, не чешется. Во время секса и мочеиспускания болей нет.
Я веду половую жизнь со своей девушкой уже 1,5 года, способ предохранения - противозачаточные таблетки (пьет девушка).
Месяц назад у моей девушки был гайморит, она пропила сильные антибиотики (супракс), противогрибковое при этом ей не прописали, после этого у нее появились зуд, жжение, белые творожистые выделения из влагалища, она пропила флюкостат (разово) и тержинан в таблетках во влагалище.
Моя девушка сдала анализы на урогенитальные инфекции и флору, все чисто, но после полового акта недавно, у меня появились описанные выше симптомы, а у нее жжение.
Я. безусловно, пойду ко врачу, но я работаю, и у меня пока нет материальных средств для похода ко врачу. В ближайшее время я пойду.
Но меня это очень беспокоит. Не могли бы вы предположительно скаать, что это такое и дать общие рекомендации: можно ли заниматься сексом, а может и нужно срочно бросать вес и бежать к доктору?
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Артем!
Половую жизнь прекратить. У Вас явления баланопостита. Причина чаще всего наличие урогенитальной или иной микрофлоры. Нельзя исключить грибковое поражение или герпетическое. Безусловно надо идти к доктору и сдавать мазки на урогенитальные инфекции (ПЦР 12-15 позиций) и бак посев на флору. По результатам можно назначить адекватное лечение.

Удачи Вам! Берегите себя!