СИФИЛИЗ
олег Муж., 34 лет. россия серпухов
я переболел в молодости сифилизом могут возникнуть проблемы у моей жены при беременности.
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Олег! Вопросами сифилиса урологи не занимаются, это дело дерматовенерологов. Чтобы узнать свою репродуктивную способность - сдайте простой анализ - спермограмму с соблюдением всех правил сбора (отказ от курения, алкоголя, бани и сауны, 3х-дневный период воздержания). Удачи.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вас полноценно пролечили, то нет.
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Если вылечились, то нет.
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Василий :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 2 Сообщений: 14
олег :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 2 Сообщений: 3
таня :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 1 Сообщений: 3
игорь :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 2 Сообщений: 2
Вячеслав :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 3 Сообщений: 0
Андрей :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 2 Сообщений: 0
Мария :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 2 Сообщений: 0
виктор :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 1 Сообщений: 0
Дмитрий :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 1 Сообщений: 0
ОЛЬГА :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 1 Сообщений: 0