БЫСТРО КОНЧАЮ

№140717 быстро кончаю
Коля Муж., 22 лет. россия архангельск
почему я стал так быстро кончать в последнее время
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без беседы, осмотра и обследования сложно сказать.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Коля! Быстро - это сколько в мин и сек? В посленее время - это сколько? Уточните.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Коля, если в начале половой жизни все было нормально, а потом стали "быстро кончать", то вероятней всего у Вас возникло воспалительное заболевание внутренних половых органов. Для уточнения обращайтесь очно. Удачи