ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

№143949 доброе время суток
Dan Муж., 27 лет. rossia moskva
Уважаемые специалисты дайте пожалуйста консультацию касаемо моего здоровья. Ситуация следующая, последние 2 года у меня возникают проблемы с потенцией изначально перед половым актом с партнершей член может просто оказаться в режиме "off" хотя партнерша мне очень интересна и как мне кажется я возбуждаюсь достаточно быстро но в тот момент когда я пытаюсь надеть презерватив опять таки я остываю. Конечно приложив некоторые усилия член вновь активен но он к сожалению уже не имеет такого наполнения как раньше. Вопрос какую необходимо сделать диагностику касаемо хорошего наполнения и в общем полноценной работы полового органа. Заранее вам признателен за ответ. Дан
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Dan! Сдайте кровь на тестостерон, сделайте кавернозометрию, УЗИ-допплер сосудов полового члена. Можете обратиться на очный прием к специалистам урологам НИИ урологии (Москва), все организационные вопросы решите по телефону 8(905)74-32-833. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходимо выполнить тест на ночную туменесценцию, допплерографию сосудов полового члена и кавернозометрию с кавернозографией.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Для начала
Гормоны крови: ЛГ, ФСГ, пролактин, общий, свободный тестостерон.
Интракавернозный тест, с доплерографией сосудов полового члена.

Если патологии не будет обнаружено, можете принимать за 30 мин до полового акта 1 таб Виагры 25 мг. Удачи