ШЫШКА НАД ПОЛОВЫМ ЧЛЕНОМ

№349557 шышка над половым членом
Вячеслав Муж., 25 лет. Росссия Бузулук
добрый день! подскажите пожалуйста что это может быть , выскочила шишка над половым членом, на лимфоузел не похоже, похоже на большой плотный жировик, был у уролога , сказал что с урологией не связано. в данный момент идёт камень в мочеточнике. спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить. Сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.