ПРИЩИК НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА

№149477 Прищик на головке члена
stefan4enko Муж., 28 лет. Москва
Здраствуйте,у меня вскочил прищик на головке члена,беспокойств,общих нету кроме одного под машонкой..неприятное чувства как тянет мишцу..и всё...

вот фотография..

http://i017.radikal.ru/0907/0f/5264f224c477.jpg

http://i023.radikal.ru/0907/a2/1605bf907328.jpg

спасибо заранее за помащь...
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Обратитесь на прием к урологу и сдайте анализы.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый stefan4enko! Имеет место баланопостит. Вам надо обследоваться на ЗППП и покажитесь очно дерматовенерологу. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Ваши фото низкого качества, по ним сложно четко определить характер сыпи. В любом случае, покраснение, которое есть на головке можно приписать многим заболеваниям (герпес, сифилис, трихомониаз, хламидиоз, банальный баланопостит и т. п.).