СЕКС С ПРОСТИТУТКОЙ

№150687 секс с проституткой
Николай Муж., 22 лет. Балахна
Здравствуйте! Был защищенный секс с проституткой где-то около минуты. Теперь у меня жуткий невроз что я чем-то заразился. Какие мне теперь необходимы анализы, чтобы быть спокойным и каков риск заражения? И когда уже эти анализы можно сдать?
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Риск заражения небольшой, но есть. В ближайшее время посетите уролога или дерматовенеролога и выполните анализы на ИППП и сифилис. Через 3 и 6 месяцев сдайте кровь дополнительно на гепатиты В, С, ВИЧ и сифилис.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Риск заражения крайне низкий. Можно пройти превентивное лечение, либо обследоваться через 1 месяц (на ИППП, сифилис), а также через 3 и 6 месяцев (на сифилис, ВИЧ и гепатиты).

Обследоваться лучше у ВЕНЕРОЛОГА, а не уролога.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Николай! Обратитесь к дерматовенерологу очно. Удачи.