НЕБРЕЖНОСТЬ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СЕКС «ИГРУШЕК»

№67027 Небрежность при использование секс «игрушек»
Григорий Муж., 23 лет.
Доброе время суток!

Мы с моей женой(ей 23) любим секс, и очень любим экспериментировать. У нас(точнее у меня) была практика использовать метод продлевающий секс(прочитал в интернете), в пенис после первого момента эрекции("извержения спермы" если честно не знаю как это называется на научном языке) в мочеиспускательный канал я "вставлял" специальный шланг, медицинский(купил в секс магазине) диаметром 3-4 мм. Это действовало безотказно! как минимум на еще 2 момента хватало ...
Но случилась беда, видимо я слишком глубоко опустил шланг, после полового акта я заметил, что шланг углубился в мочеиспускательный канал, так что я он уже был не в пенисе, он был глубже! Так вот он создает дискомфорт и постоянное желание сходить в туалет помочиться, самостоятельно пока он не выходит. Что мне в таком случае делать, есть ли методика(или были ли в практике) на такие случаи.

Хотелось бы услышать совет врача!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Григорий! Срочно обратитесь к урологу! Ваше состояние называется "инородное тело уретры и мочевого пузыря", это очень серьезная ситуация, при которой могут возникнуть грозные осложнения - травма уретры и мочевого пузыря! Уролог после осмотра попытается удалить это инородное тело, и очень хорошо, если это получится, иначе придется выполнять оперативное вмешательство. Не откладывайте визит к урологу. Удачи.