НУЖНО ЛИ ПОВАТОРО СДАВАТЬ АНАЛИЗЫ?

№146964 Нужно ли поваторо сдавать анализы?
Дмитрий Муж., 21 лет. Россия Ростов
у меня нашли гарднереллы у девушки молочницу.. хотя у меня симптомы молочницы тоже есть...был секс в ходе этого процесса порвался презерватив чтото почувствовали но не придали этому значиния..половина акта была с порванным презервативом...в данный момент я лечусь от гарднереллы она от молочницы...мне надо еще раз обсладоваться? могут ли у меня найти еще и молочницу?а у нее гарднереллы... у нее очень ослабленный имунитет болеет около месяца простудой... есть какой нибудь вариант не пить эскапел... месячные должны пойти сегодня...
Спасибо ...
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дмитрий! Если Вы уже лечитесь, то на фоне лечения обследоваться бесполезно. Теперь надо только сдать контрольный анализ - через 4 недели после последнего приема антибиотиков. Лечиться Вам от "молочницы" или нет - зависит от симптомов. Обратитесь к лечащему врачу для коррекции лечения. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Выполняйте все указания врача, все индивидуально. По поводу лечения партнерши решение принимает гинеколог, сообщите ей о том, что у Вас есть гарднерелла.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Да, но не ранее чем через 3 - 4 недели после лечения.

2. Да, могут.