ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЙ СВИЩ

№160010 послеоперационный свищ
Тимур Муж., 26 лет. Бишкек
Диагноз: псевдодивертикул переднего отдела уретры в облалсти мошонки.
На третий день после операции поднялась температура, шов загноился. В результате образовался свищ.
После выписки делаю ванночки из марганцовки. Отвод мочи происходит по трубочке из мочевого пузыря.
Свищ затянулся, но не полностью. При проверке из него еще идет тоненькая струя мочи.
После операции прошел 1 месяц 8 дней.
Что можно сделать в моей ситуации?
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Заочно наврядли получится Вам помочь, обратитесь к врачу выполнявшему операцию.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Тимур! Скорее всего, речь пойдет об оперативном лечении свища. Мы готовы Вам помочь в условиях НИИ Урологии (Москва). Все организационные вопросы можете решить по телефону горячей линии 8(905)74-32-833. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В Вашей ситуации показано иссечение свища. Обращайтесь либо к хирургу, который выполнял операцию, либо пишите на consmed@bk.ru, помогу.